Neo-News
Понедельник, 29.04.2024, 20:10





Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
action [90]
квесты [5]
аркада [9]
FPS [28]
3D-шутер [53]
RPG / MMORPG [8]
гонки [13]
стратегии [11]
симуляторы [9]
online [1]
mini [12]

Наш опрос
Я зашёл на сайт...
Всего ответов: 63

Поиск



 

Друзья сайта




[картинки]



[картинки]



[мультфильм]



[всё смешное]



[3D-шутер]



[mini]



[картинки]



[книги]



[интернет]



[фильмы]



[Авто-Инфо]



[всё смешное]



[для графики]



[телепередача]



[наше кино]



Главная » Файлы » Игры » 3D-шутер


Serious Sam / Крутой Сэм - Полное собрание (2001-2006/RUS)

22.03.2009, 13:29




Вашему вниманию предлагается полное собрание Serious Sam, включая пиратские моды
В сборник вошли игры:
Serious Sam: First Encounter
Serious Sam: The Second Encounter
Serious Sam: Mobius - Last Planet
Serious Sam: The Fortress of The Darkness
Serious Sam: Mummy
Serious Sam II


Serious Sam: First Encounter / Крутой Сэм: Первая кровь
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2001
Разработчик: Croteam
Язык: только русский

Serious Sam - классический 3D-action в лучших традициях серии Doom, основной упор в котором делается на однопользовательский режим. Основная привлекательность игры заключается во всепоглощающей атмосфере безумства царящего повсюду. Эта игра просто состоит из адреналина - вы не будете чувствовать себя в безопасности ни секунды, так как в любой момент на голову главного героя может свалиться орда вопящих монстров.
Serious Sam - это феерическая вселенная, где современные технологии и огнестрельное оружие пересекаются с черной магией и психокинетическими манифестациями. Чтобы добраться до базы Ментала, Сэму предстоит исследовать пирамиды древнего Египта, а также посетить несколько совершенно не похожих друг на друга планет...
По духу "Крутой Сэм" максимально приближен к Doom, хотя, конечно, с технологической стороны между этими играми огромная пропасть. Тем не менее, игра вызывает четкие ассоциации с бестселлером начала девяностых: практически идентичное оружие (ну разве можно обойтись без знаменитой двухстволки?), кошмарные, безобразные, отвратительные, но в то же время крайне хитрые и изворотливые монстры, леденящие душу звуковые эффекты и прекрасная музыка.

Многопользовательский режим
Serious Sam поддерживает несколько вариантов multiplayer. Наверняка, российским пользователям особенно интересной покажется возможность игры на одном компьютере (split screen - до 4х игроков). Также, если ваша графическая плата имеет 2 видеовыхода, возможен режим hotseat с использованием двух мониторов! Счастливые обладатели Интернета, смогут попробовать свои силы в онлайновом Deathmatch.

Системные требования:
Система: Windows 95/OSR 2/98/98SE/ME/NT 4.0 (с установленым Service Pack 5)/2000/XP;
Поцессор: AMD K6-3 400 МГц, Pentium II или Сeleron-A 300МГц;
Память: 64 Мб;
Видео-карта: полностью Open GL или DirectX 8 совместимый 3D-ускоритель;
Аудио-карта: 100% Windows-совместимая звуковая карта;
Жесткий диск: 150 Мб свободного места;
Таблетка: не требуется

Serious Sam: The Second Encounter / Крутой Сэм: Второе пришествие
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2002
Разработчик: Croteam
Язык: только русский

В начале двадцать второго столетия Земля подверглась жестокой атаке Ментала и его бесчисленных подручных. Человечество оказалось на краю гибели. Сэмюэл Стоун, по прозвищу Крутой Сэм, лучший герой планеты Земля, отправился назад в прошлое, чтобы изменить его и тем самым спасти человечество от полного уничтожения.
С помощью древнего артефакта под названием 'Ключ Вечности', оставленного когда-то на Земле некой дружественной расой, Сэма телепортировали в Египет. Там Сэм нашел следы цивилизации с Сириуса, той самой, что оставила на земле 'Ключ Вечности'. Кроме того, ему удалось узнать, что где-то в пределах Солнечной системы жители Сириуса спрятали космический корабль.
Конечно, Ментал тоже не сидел сложа руки. Он засылал полчища своих слуг, пытаясь убрать Сэма. Но Сэм, серьезный как никогда, разобрался с ними по-свойски и расчистил себе путь к Великой Пирамиде.
Но там его поджидал злобный чародей Угх-Зан III, правая рука Ментала, который лично встал на пути героя. Это стало последней ошибкой в его жизни. В славной битве Сэм завалил гиганта и телепортировался на сирианский космический корабль.
И теперь Крутой Сэм отправляется на Сириус.
Или не отправляется?

Системные требования:
процессор 1 ГГц
256 МБ ОЗУ
3D-ускоритель 4-го поколения с 64 МБ памяти.
Таблетка: не требуется

Serious Sam: Mobius - Last Planet / Крутой Сэм: Мобиос - Последняя планета
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2002
Разработчик: Croteam
Язык: только русский

Обширная нива и плодородная почва в местности имени святого Сэма подвигла общественность на создание нового мода "Мобиус: Последняя планета". На этот раз старина Сэм решил немного отдохнуть, а на его место пришел некий Солдат. В поисках жизни во Вселенной был отправлен корабль. Экипаж корабля невелик, но многого ему делать и не надо - знай себе, летай по космосу, высаживайся на планеты и собирай образцы. Кто же знал, что первая же звезда окажется столь богатой на сюрпризы…
Шесть планет вращаются вокруг светила, и на всех зарегистрирована жизнь. И везде она оказалась столь агрессивной, что в результате корабельный боевик погиб. И именно на его место прибыл наш герой. Осталась последняя планета. И тут все началось - капитан с головой зверя, механик-диверсант, секретные опыты и многое, многое другое.
Основным отличием от большинства предыдущих модов, как и от оригинала, стали две вещи: во-первых, наш герой теперь не один. К сожалению, роль наших "однокашников" сводится к минимуму - преспокойно стоят на месте. А нам, понимаешь, приходится в случае чего, к ним прибегать. Чтобы инженер завал взорвал, или рабочий мостик построил. А охранник, в общем-то, чаще в нас попадает, чем в монстров, когда пытаешься на него заманить толпу вражин. А во-вторых, у нас теперь есть квесты. Причем игра начинается именно с них, и пока все не выполнишь, мочилова не будет. Это сбивает с толку, тем паче, что многие из них - это не только "сходи туда, принеси то", или "сходи туда, убей того, с тушки сними то". Это - "сходи туда, возьми то, потом сходи туда, смешай то с этим, потом уже иди сюда".
Однако не пугайтесь, несмотря на такое усложнение квестовой части, Сэм так и остался Сэмом. Нас опять ожидают моря крови, горы мяса, литры адреналина и скорость, скорость и еще раз скорость. Авторы неплохо сбалансировали карты, которые представлены нам в количестве пяти штук. Правда, проходятся они (при необходимых навыках) достаточно быстро.
Итого: старый добрый Сэм, инкогнито и с заявкой на интеллектуальность. К сожалению, сетевые карты отсутствуют, так что в наличие лишь сингловая часть. Все сделано на уровне выше среднего, так что "Последняя планета" несомненно, доставит вам удовольствие. Хотя и недолгое, ну так на то оно и дополнение.

Системные требования:
P3-650,
128MB RAM,
32MB 3D Card
Таблетка: не требуется

Serious Sam: The Fortress of The Darkness / Крутой Сэм: Бастион Тьмы
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam
Язык: только русский

Широкие возможности движка от "Croteam" в совокупности с возможностью создания модов и популярностью сериала о Сэме подстегнули независимых разработчиков к созданию дополнений к этой замечательной игре. "Бастион тьмы", созданный Leo - участником национального трекера torrents.ru - это, по сути, новая кампания, содержащая три довольно больших уровня: "Damned Tower", "Nightmare Tower" и "Mysterious Tower", которые, тем не менее, при хорошей технике игры можно пройти за несколько часов.
Мощное оружие в "Бастионе тьмы" Сэм получает очень быстро - буквально через 20 минут игры можно схватить любимый многими ракетомет и расправится с первым боссом. Боссами этими автор нашпиговал свои карты довольно плотно, но жизненные показатели у этих тварей сравнительно небольшие, поэтому искусной битвы наподобие сражения с Угх-Заном не получится - местные противники уничтожаются довольно просто.
Касаемо новых мультиплеерных возможностей можно сказать лишь одно - их нет. Есть лишь одна новая мультиплеерная карта, она же проходит в сингловой кампании под номером один. Никаких нововведений, кроме пары приколов, вроде пистолета из "Unreal", валяющегося на полу какого-то помещения (при попытке подобрать с детства знакомую пушку, Сэм говорит, что не умеет ей пользоваться) не замечено. Играть всем фанатам мясного экшна от первого лица в общем и Сэма в частности. Особенно сейчас, в период затишья в релизах жанра, наставшего после недавнего "Will Rock".

Системные требования:
Pentium III 500Mhz,
128MB RAM, 32MB Video,
Win 95/98/Me/XP/2000
Таблетка: не требуется

Serious Sam: Mummy / Крутой Сэм: В поисках книги Ам-Дуат
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2002
Разработчик: Croteam
Язык: только русский

В Поисках Книги Ам-Дуат - это продолжение захватывающего экшена о похождениях неутомимого Сэма Стоуна. Сюжет игры является продолжением событий кинофильмов Мумия. После второго низвержения жреца Имхотепа Книга Мертвых Ам-Дуат десятилетиями покоилась в фамильном замке О`Коннеллов. Но теперь Ам-Дуат похищена и увезена в Египет теми, кто задумал снова вернуть к жизни древнеегипетского жреца. Если третья попытка воскрешения Имхотепа увенчается успехом, то он станет непобедим. Только Серьезный Сэм сможет пройти лабиринтами пирамид и древних усыпальниц. На его пути встанут орды демонов и нежити, которые, учуяв приближение темного господина, повыползали из своих гробниц и дремучих подземелий. Отвоюйте у супостатов книгу Ам-Дуат, иначе все человечество окажется во власти оживших мертвецов.

Системные требования:
Pentium III 500Mhz,
128MB RAM,
32MB Video,
Win 95/98/Me/XP/2000
Таблетка: не требуется

Serious Sam II / Крутой Сэм 2
Год выхода: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam
Язык: только русский

"Крутой Сэм 2" – продолжение зубодробительного action’a от компании Croteam, разработанное с использованием нового «движка» и современных графических технологий. Помимо потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений в области игрового процесса, среди которых отдельно стоит выделить мотоциклы и джипы, которые можно использовать для передвижения по уровням. Основная идея игры осталась практически без изменений, поэтому готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков.
Пушки круче! Враги страшнее!! Адреналина больше!!!
Не дайте Сэму Стоуну остановиться! Возьмитесь за дело всерьез! Продолжайте борьбу с полчищами приспешников Ментала, самого огромного, загадочного и злобного парня во Вселенной!
Довольно слов! Хватайте здоровенную пушку и вышибите из врагов все!

Системные требования:
Процессор: 1,5 ГГц Athlon XP или Pentium M 2,0 Ггц,
Оперативная память: 256 Мб,
Видео: 3D-ускоритель, совместимый с DirectX 8.0/8.1 или 3D-ускоритель начального уровня, совместимый с DirectX 9 (nVidia GeForce3 и 4 (не MX!), Windows 2000XP

Serious Sam / Крутой Сэм - Полное собрание (2001-2006/RUS)Serious Sam / Крутой Сэм - Полное собрание (2001-2006/RUS)Serious Sam / Крутой Сэм - Полное собрание (2001-2006/RUS)Serious Sam / Крутой Сэм - Полное собрание (2001-2006/RUS)




4files

http://4files.net/218560

vip-file
http://vip-file.com/download/2f38e880007/SeriousSam.rar.html

letitbit- одним файлом:
http://letitbit.net/download/2f38e8290593/...ousSam.rar.html

+ Rapidshare
http://rapidshare.com/files/204658630/Serious_Sam.part01.rar
http://rapidshare.com/files/204658842/Serious_Sam.part02.rar
http://rapidshare.com/files/204659044/Serious_Sam.part03.rar
http://rapidshare.com/files/204659322/Serious_Sam.part04.rar
http://rapidshare.com/files/204659555/Serious_Sam.part05.rar
http://rapidshare.com/files/204659895/Serious_Sam.part06.rar
http://rapidshare.com/files/204660192/Serious_Sam.part07.rar
http://rapidshare.com/files/204660501/Serious_Sam.part08.rar
http://rapidshare.com/files/204660838/Serious_Sam.part09.rar
http://rapidshare.com/files/204661110/Serious_Sam.part10.rar
http://rapidshare.com/files/204661416/Serious_Sam.part11.rar
http://rapidshare.com/files/204661685/Serious_Sam.part12.rar
http://rapidshare.com/files/204661881/Serious_Sam.part13.rar
http://rapidshare.com/files/204662100/Serious_Sam.part14.rar
http://rapidshare.com/files/204662272/Serious_Sam.part15.rar
http://rapidshare.com/files/204662393/Serious_Sam.part16.rar
http://rapidshare.com/files/204662495/Serious_Sam.part17.rar
http://rapidshare.com/files/204662640/Serious_Sam.part18.rar
http://rapidshare.com/files/204662758/Serious_Sam.part19.rar
http://rapidshare.com/files/204662883/Serious_Sam.part20.rar
http://rapidshare.com/files/204663013/Serious_Sam.part21.rar
http://rapidshare.com/files/204663143/Serious_Sam.part22.rar
http://rapidshare.com/files/204663281/Serious_Sam.part23.rar
http://rapidshare.com/files/204663413/Serious_Sam.part24.rar
http://rapidshare.com/files/204663537/Serious_Sam.part25.rar
http://rapidshare.com/files/204663653/Serious_Sam.part26.rar
http://rapidshare.com/files/204663778/Serious_Sam.part27.rar
http://rapidshare.com/files/204663904/Serious_Sam.part28.rar
http://rapidshare.com/files/204664045/Serious_Sam.part29.rar
http://rapidshare.com/files/204664167/Serious_Sam.part30.rar
http://rapidshare.com/files/204664290/Serious_Sam.part31.rar
http://rapidshare.com/files/204664436/Serious_Sam.part32.rar
http://rapidshare.com/files/204664549/Serious_Sam.part33.rar
http://rapidshare.com/files/204653505/Serious_Sam.part34.rar
http://rapidshare.com/files/204653641/Serious_Sam.part35.rar
http://rapidshare.com/files/204653771/Serious_Sam.part36.rar
http://rapidshare.com/files/204653934/Serious_Sam.part37.rar
http://rapidshare.com/files/204654083/Serious_Sam.part38.rar
http://rapidshare.com/files/204654212/Serious_Sam.part39.rar
http://rapidshare.com/files/204654364/Serious_Sam.part40.rar
http://rapidshare.com/files/204654497/Serious_Sam.part41.rar
http://rapidshare.com/files/204654727/Serious_Sam.part42.rar
http://rapidshare.com/files/204654997/Serious_Sam.part43.rar
http://rapidshare.com/files/204655272/Serious_Sam.part44.rar
http://rapidshare.com/files/204655549/Serious_Sam.part45.rar
http://rapidshare.com/files/204655876/Serious_Sam.part46.rar
http://rapidshare.com/files/204656182/Serious_Sam.part47.rar
http://rapidshare.com/files/204656523/Serious_Sam.part48.rar
http://rapidshare.com/files/204656847/Serious_Sam.part49.rar
http://rapidshare.com/files/204657170/Serious_Sam.part50.rar
http://rapidshare.com/files/204657564/Serious_Sam.part51.rar
http://rapidshare.com/files/204657819/Serious_Sam.part52.rar
http://rapidshare.com/files/204657989/Serious_Sam.part53.rar
http://rapidshare.com/files/204658191/Serious_Sam.part54.rar
http://rapidshare.com/files/204658340/Serious_Sam.part55.rar
http://rapidshare.com/files/204658405/Serious_Sam.part56.rar







Категория: 3D-шутер | Добавил: neovar
Просмотров: 1054 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
   
 

Комментарий 1

 
neovar

gun_smilie эта штука вечная gun_smilie