Neo-News
Вторник, 30.04.2024, 21:59





Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Игры [3]
Видео [11]
Музыка [1]
Графика [10]
Железо [23]
Юмор [106]
Хобби [31]
Он & Она [78]
Здоровье [59]
Технологии [47]
Готовим сами [135]
Природа [46]
Политика [17]
Интересное [223]
Автомир [44]
Звёзды [22]
Размышлизмы [2]
Реклама [0]

Наш опрос
Хорош ли ваш начальник?
Всего ответов: 38

Поиск



 

Друзья сайта




[картинки]



[картинки]



[мультфильм]



[всё смешное]



[3D-шутер]



[mini]



[картинки]



[книги]



[интернет]



[фильмы]



[Авто-Инфо]



[всё смешное]



[для графики]



[телепередача]



[наше кино]



Главная » Статьи » Он & Она

Самые глупые законы о сексе


В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы.
***********************************************************************************


Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.



А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.



Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.



В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны.



Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить.



В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.



В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа.



В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой, передает «Обозреватель».



В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине.



В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу.



В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.



В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.



В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.



В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком.



В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.



В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.



В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы.



В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.



Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.



В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.



На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу".



В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.



В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.



В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.



В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.



В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.



Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.




Источник:
Категория: Он & Она | Добавил: tysi4ka (16.04.2009)
Просмотров: 547 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
   
 

Комментарий 1

 
neovar

Какая связь может быть между туфельками и нижним бельем? Это доподлинно известно знатокам законов Портленда. В этом американском городе женщинам запрещено носить лакированные туфли, потому что такая обувь отражает все, что под юбкой. Т.е. нижнее белье. Такие вот странные законы и правила можно отыскать в разных странах мира. Но столько чудаческих табу, как в США, нет нигде. Здесь в каждом штате - свои юридические диковинки. Большинство пришло из прошлых веков. Современники же упразднить экзотические законы забыли, а может, и рука не поднимается.

"С выбритой грудью въезд запрещен"
В Карризоси (штат Нью-Мексико) представительницы прекрасного пола сильно ограничены законом, дело в том, что в этом городе женщинам запрещено появляться на людях... небритыми. А вот в Омаси (штат Небраска) действует табу для мужчин - им не разрешено брить волосы на груди. В округе Hогалес (штат Аризона) представителям сильного пола запрещено носить подвязки. А в Мельбурне (Австралия), мужчине придется заплатить штраф, если он будет разгуливать улицами в платье без бретелек (никаких ограничений на другие виды женского наряда в городе нет).

В Британии до сих пор действует закон, датированный 1313 годом. Его можно считать приложением к дрескоду тамошних депутатов. Деловой костюм - можно, галстук - можно, но в любом случае не... рыцарские латы. Закон XIV века, который никто не отменял, запрещает появляться в здании парламента в металлическом "фраке".

И опять об американских чудачествах. В городе Томбсоун действует табу на беззубые рты. Здесь запрещено улыбаться тем, у кого нет передних зубов (максимально разрешенная щербина - один зуб). Правда, запрещение распространяется лишь на тех, кому уже перевалило за 18.

"Уважаемые собаки, выхожу на охоту"
Собаколовы Денвера, перед каждой облавой на бездомных четырехлапых, должны действовать четко по инструкции. В ней сказано, что «охотники» обязаны "предупредить собак, повесив в местном парке объявление". Сделать это они должны за три дня до рейда.

В городе Гейлсбур (штат Иллинойс) существует ограничение для крысоловов. На "охоту" они могут выходить и без предупреждения. Главное - не бить крыс бейсбольной битой. Иначе придется платить штраф - тысячу долларов.

Если же вы так любите животных, что готовы поделиться с ними всем, будьте осторожны. На Аляске не предлагайте спиртное лосям. В городе Зайон (штат Иллинойс) откажитесь от искушения угостить зажженной сигарой собаку, кота или других домашних животных. Да и сами не обкуривайтесь, чтобы не потянуло на "подвиги". Начнете приставать к лягушкам в Гейдени (штат Аризона) - оштрафуют. Такое же наказание ожидает вас в штате Теннесси, если попробуете ловить рыбу по-ковбойски - с помощью лассо.

Имея дело со свиньями во Франции, не давайте им кличку Наполеон. А в американском городе Литтл-Рок не выгуливайте коров на центральной улице после часа дня в воскресенье. Если же вы владелец кошки и живете в Стерлинге (Колорадо), то приобретите для своего пушистого любимца световые отражатели. Если выпустите кошку на прогулку, не нацепив на нее отражатели, заплатите штраф.

В Калифорнии, братьям нашим меньшим, запрещено заботиться о продолжении рода, не отойдя от общественных мест, по меньшей мере, на 500 метров. А в Оклахоме, собаки, которые надумали "собираться в группы по три и больше особей в пределах частной собственности", должны иметь специальное разрешение, заверенное местной властью.

А в городе Спейдс (штат Индиана) консервные жестянки можно открывать чем угодно, только не огнестрельным оружием. Поэтому если у вас под руками нет ничего, кроме "пушки", лучше испытайте на прочность свои зубы, а не пытайтесь приспособить под открывалку пистолет или автомат. Иначе рискуете попасть в тюрьму на три месяца.