Neo-News
Пятница, 26.04.2024, 05:07





Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Игры [3]
Видео [11]
Музыка [1]
Графика [10]
Железо [23]
Юмор [106]
Хобби [31]
Он & Она [78]
Здоровье [59]
Технологии [47]
Готовим сами [135]
Природа [46]
Политика [17]
Интересное [223]
Автомир [44]
Звёзды [22]
Размышлизмы [2]
Реклама [0]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57

Поиск



 

Друзья сайта




[картинки]



[картинки]



[мультфильм]



[всё смешное]



[3D-шутер]



[mini]



[картинки]



[книги]



[интернет]



[фильмы]



[Авто-Инфо]



[всё смешное]



[для графики]



[телепередача]



[наше кино]



Главная » Статьи » Игры

Max Payne 3 опять отложили!



Практически ни одна игра от Rockstar не выходила в указанные сроки. Не станет исключением и Max Payne 3.

Представители студии Rockstar Vancouver, работающей над проектом, сообщили, что Max Payne 3 не выйдет в начале 2010 года, как планировалось первоначально. Издатели из Take-Two Interactive решили перенести релиз на более поздний срок – период с 1 августа по 31 октября 2010 года. Причину отсрочки пока не называют, но наверняка один из мотивов издателей – это желание выбрать для выпуска Max Payne 3 наиболее удачный момент.

Первоначально релиз Max Payne 3 был запланирован на зиму 2009 года, однако в сентябре стало известно, что шутер появится в продаже не раньше февраля 2010 года. Разработкой проекта для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3 занимается студия Rockstar Vancouver.


Главным героем игры по прежнему будет детективиз Нью-Йорка по имени Макс Пейн. Один из основателей Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) отметил, что действие Max Payne 3 будет разворачиваться после событий второй части сериала. Разработчики также добавили, что события новой игры будут происходить не в Нью-Йорке.
По всей видимости, Max Payne 3 будет представлять собой шутер с видом от третьего лица, как и предыдущие части. Разработчики уже запустили официальный сайт новой игры, однако никакой дополнительной информации там пока нет. Отметим, что в списке платформ, на которых выйдет игра, эмблема PC отсутствует.

Первая часть Max Payne вышла летом 2001 года на PC. Чуть позже игру выпустили на консолях PlayStation 2 и Xbox, а в 2003 году ее портировали на портативную консоль GBA. В Max Payne рассказывалась история полицейского, мстившего за жену и ребенка, которых убили неизвестные. Шутер был примечателен тем, что геймеры могли в любой момент замедлить время и уничтожить всех находящихся поблизости противников.

В конце 2003 года на PlayStation 2, Xbox и PC вышло продолжение под названием Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Отметим, что разработкой первых двух игр занималась студия Remedy Entertainment. В настоящий момент она работает над экшном Alan Wake. Добавим также, что на основе Max Payne сняли фильм, который вышел в прокат в конце прошлого года.





Исполнительный директор Take-Two Interactive Software Бен Федер (Ben Feder) заявил, что подразделение 2K Games обеспечило себе долгосрочные права на сериал Borderlands. В то же время председатель совета директоров издательства Штраус Зелник (Strauss Zelnick) сказал, что Borderlands обладает всеми признаками перспективного проекта. Ранее креативный директор Gearbox Software Майк Ньюман (Mike Neumann) уже говорил о том, что успех оригинальной игры делает "несомненным" выход продолжения. Появлялись также слухи о том, что разработчики зарегистрировали торговую марку Borderworlds.

Как сообщает IGN, Take-Two приняла решение отложить релиз некой еще не анонсированной игры, которая первоначально значилась в планах компании на 2010 год. Когда проект будет анонсирован, пока неизвестно.

Также издательство сообщило инвесторам о снижении прогноза по продажам за 4 квартал 2009 финансового года на 25 миллионов долларов. Ранее предполагалось, что продажи игр издательства за этот период принесут от 350 до 375 миллионов. По предварительным данным, за весь 2009 финансовый год, который закончился 31 октября, продажи издательства составили от 1 до 1,12 миллиарда долларов. Полный финансовый отчет пока не опубликован.






Источник:
Категория: Игры | Добавил: neovar (05.12.2009)
Просмотров: 689 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:


Мини-чат

Данные пользователя
Гость


Гости
ПС  |  ЛС



18.222.179.186

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 

 

[Юмор]



[Интересное]



[Интересное]



[Интересное]



[Юмор]



[Технологии]



[Интересное]



[Интересное]



[Здоровье]



[Интересное]



[Интересное]



[Автомир]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]






  Анализ web сайта catalog.online.ua  

Copyright Ne@VaR © 2024