Neo-News
Пятница, 29.03.2024, 12:04





Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Игры [3]
Видео [11]
Музыка [1]
Графика [10]
Железо [23]
Юмор [106]
Хобби [31]
Он & Она [78]
Здоровье [59]
Технологии [47]
Готовим сами [135]
Природа [46]
Политика [17]
Интересное [223]
Автомир [44]
Звёзды [22]
Размышлизмы [2]
Реклама [0]

Наш опрос
Я зашёл на сайт...
Всего ответов: 63

Поиск



 

Друзья сайта




[картинки]



[картинки]



[мультфильм]



[всё смешное]



[3D-шутер]



[mini]



[картинки]



[книги]



[интернет]



[фильмы]



[Авто-Инфо]



[всё смешное]



[для графики]



[телепередача]



[наше кино]



Главная » Статьи » Звёзды

Лена Майер-победительница Евровидения

Как известно, победительница Евровидения Лена Майер до того как заняться пением снималась навторых ролях в немецких сериалах.Неизвестно только было, какого рода были эти роли. Вернее, до Евровидения об этом знали только в Германии, а после музыкального конкурса об этом узнала уже вся Европа.

Оказывается, в 17 лет Лена уже снималась топлесс в откровенных сценах. В одной из ролей ей пришлось обнаженной обниматься с рослым красавцем в бассейне под покровом ночи. Фрагмент фильма стал хитом в Интернете, хотя совсем уж вольностей Лена себе в нем не позволяла. Да и вообще, девушка с завидным хладнокровием отреагировала на вопросы прессы о своем актерском прошлом, на которое пала тень скандальности.

- Да, я снималась в этом сериале и не стыжусь этого. Я не снималась в порно. Тогда я не могла знать, что это покажут по телевизору. Может быть, сегодня я бы этого не сделала, - рассказала в телевизионномшоу победительница «Евровидения».

Нынче, как судачит европейская пресса, сердце девушки несвободно. Таблоиды считают, что у немки роман с прошлогодним победителем Евровидения Александром Рыбаком. Масло в огонь подлило и поведение норвежского белоруса во время награждения Лены. Александр прямо на сцене, во время международного прямого эфира, на глазах у миллионов зрителей в зале и телезрителей попытался поцеловать Лену Майер-Ландрут, подставив ей щеку. Но во время поцелуя резко повернул голову таким образом, что поцелуй пришелся в губы, а не в щеку.

Майер-Ландрут родилась 23 мая 1991 года в Ганновере, Германия. Лeна — внучка уроженца Эстонии Андреаса Майер-Ландрута(нем.)русск., посла Западной Германии в Советском Союзе в Москве с 1980 по 1983 и с 1987 по 1989 годы (работника посольства ФРГ в СССР с 1950-х гг).Будучи единственным ребенком в семье, Лeна начала брать уроки танцев в возрасте пяти лет.Лена Майер-Ландрут родилась 23 мая 1991 года в Ганновере, она стала одной из самых юных участниц конкурса. Лена - внучка немецкого дипломата Андреаса Майера-Ландрута, в детстве юная артистка много занималась танцами, но у нее нет ни музыкального, ни вокального образования.  Сначала занималась бальными танцами, затем — танцами различных современных стилей, включая хип-хоп и джаз-танцы.

Мейер-Ландрут играла в многочисленных немецких телесериалах в ролях второго плана, однако никогда официально не обучалась актёрскому или вокальному мастерству. Окончила IGS Roderbruch Hannover, получила аттестат зрелости в апреле 2010 года.




Источник:
Категория: Звёзды | Добавил: tysi4ka (20.06.2010)
Просмотров: 1060 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:


Мини-чат

Данные пользователя
Гость


Гости
ПС  |  ЛС



34.229.110.49

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 

 

[Юмор]



[Интересное]



[Интересное]



[Интересное]



[Юмор]



[Технологии]



[Интересное]



[Интересное]



[Здоровье]



[Интересное]



[Интересное]



[Автомир]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]






  Анализ web сайта catalog.online.ua  

Copyright Ne@VaR © 2024