Neo-News
Пятница, 26.04.2024, 02:59





Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Игры [3]
Видео [11]
Музыка [1]
Графика [10]
Железо [23]
Юмор [106]
Хобби [31]
Он & Она [78]
Здоровье [59]
Технологии [47]
Готовим сами [135]
Природа [46]
Политика [17]
Интересное [223]
Автомир [44]
Звёзды [22]
Размышлизмы [2]
Реклама [0]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57

Поиск



 

Друзья сайта




[картинки]



[картинки]



[мультфильм]



[всё смешное]



[3D-шутер]



[mini]



[картинки]



[книги]



[интернет]



[фильмы]



[Авто-Инфо]



[всё смешное]



[для графики]



[телепередача]



[наше кино]



Главная » Статьи » Звёзды

Факты о фильме Сумерки 3 Затмение


Факт 1: Это темнота!

Новый постер Eclipse (см. выше) намекает на более темный тон повествования. Это неудивительно, каждый фильм снимает разный режиссер, и сейчас у руля Дэвид Слэйд, как говорит Тейлор Лотнер, Дэвид идеально подошел в качестве режиссера к 3 фильму, потому что это его самая любимая книга.

Эшли Грин, сыгравшая вампиршу Алису, говорит, что Дэвид это не просто князь тьмы. "Дэвид действительно уникален, он имеет особое чувство юмора, что иногда вы не знаете, шутит он или нет. Затмение удивительный фильм, он сыграл особо остро и намного драматичнее,  он выглядит очень здорово”


Факт 2: Будет меньше история любви и больше войны

Затмение не настолько глубокое как Сумерки или Новая луна. Роберт Паттинсон рассказывает : "Мы находимся в состоянии войны, поэтому мой герой получил возможность взаимодействовать с большим количеством новых персонажей, например, вы многое узнаете о членах семьи Каллен ”


Факт 3: Будет больше секса

"Мы все знаем привлекательность вампиров семьи”, говорит Никки Рид, которая играет вампиршу Розалии. "Оборотни мальчики выходят на совершенно другой уровень, они молодые, игривые, нежные. Это очень сексуально”

Непревзойденная книга Стефани Майер, ставшей культовой для молодежи множества стран, сводящая с ума толпы поклонников…Влюбиться в вампира – что может быть прекраснее…и мучительнее.


Режиссером фильма «Сумерки 3: Затмение» станет Дэвид Слэйд, который  стал известен массовой аудитории благодаря фильмам «Леденец» и «30 дней ночи», поэтому постановка третьей части будет отличаться в плане постановки от своих предшественниц своеобразным экшеном.
В этой части кино адаптации известного романа Стефани Майер сюжет будет еще более напряжен, поскольку главная героиня саги Белла Свон  будет согласна стать вампиром, чтобы целую вечность быть рядом с возлюбленным Эдвардом. Однако, как и в предыдущей части, ей придется делать выбором между ним и другом-оборотнем Джейком, который по-прежнему мечтает получить от Беллы не только дружбу, но и завоевать ее сердце.
В третьей части минувшая вражда между вампирами и оборотнями имеет все шансы на то, чтобы вероятность вспыхнуть с новой силой, которая только присуща всем властелинам ночи.
Еще одна коллизия, которая найдет свое отражение в адаптации романа – это убийства от рук и укусов новорожденных вампиров, которые благополучно созданы Викторией, в Сиэтле. Как эти обстоятельства повлияют на развитие всего сюжета и каким будет финал картины?


Книга сумерки 1,2,3,4,5,6

Данный роман попал в тройку раздела «Самые высокооцененные» книги в рекомендательном сервисе Imhonet, первое место у четвертого романа из серии Сумерки — Рассвет
Первые два романа уже экранизованы, что ждет третий роман думаю и так опняно.. скоро на экранах 


Сумерки Затмение.
Истинная любовь не страшится опасности...
«Сумерки Затмение» – адаптация третьего романа из серии Стефани Майер «Сумерки». Третья часть, сценарий для которого написала Мелисса Розенберг, вышла Премьера Фильма Сумерки Затмение в американский прокат 30 июня 2010 год.


"Сумерки 3: Затмение" (официальное название в прокате "Сумерки. Сага. Затмение") — продолжение готическо-мелодраматической саги "Сумерки" по мотивам цикла произведений Стефани Майер (всего их четыре: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет"). Бeлла никак не может окончательно отказаться от дружбы Джейкоба Блэйка, в результате чего назревает конфликт между вампирами и оборотнями, по следу мщения по-прежнему идёт озлобленная вампирша (срочно заменённая на Брайс Даллас Ховард), и не за горами нелёгкий выбор — жить дальше или стать вампиром. Режиссёр: Дэвид Слэйд («Леденец»). В ролях по-прежнему: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер.

 

Сумерки 4 Рассвет.
Четвертая книга романа вышедшая из под пера Стефани.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую...помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого....



Сумерки 5 Солнце полуночи.
Пятая книга романа вышедшая из под пера Стефани. "Сумерки" от лица Эдварда.





Источник:
Категория: Звёзды | Добавил: tysi4ka (09.07.2010)
Просмотров: 5796 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:


Мини-чат

Данные пользователя
Гость


Гости
ПС  |  ЛС



18.222.240.21

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



 

 

[Юмор]



[Интересное]



[Интересное]



[Интересное]



[Юмор]



[Технологии]



[Интересное]



[Интересное]



[Здоровье]



[Интересное]



[Интересное]



[Автомир]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]



[Юмор]






  Анализ web сайта catalog.online.ua  

Copyright Ne@VaR © 2024